Поздравляем лауреатов конкурса «Хрустальная стрела»!

31 мая в Зале Церковных Соборов комплекса Храма Христа Спасителя в Москве состоялась церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела».

В число лауреатов попали две из четырех студенток третьего курса, представлявшие портал «Первая линия». Елизавета Мошная стала лауреатом первой степени в номинации «Лучшее журналистское произведение», каковым была признана ее авторская колонка «Псевдоборьба за псевдочестность», опубликованная на нашем портале.

Екатерина Скворцова, корреспондент телерадиокомплекса «Первая линия», стала лауреатом второй степени в номинации «Лучшая телепередача», представив на конкурсе репортаж о строительстве петербургского метро и о людях, которые работают в этой сфере. Репортаж вышел в эфир в рамках программы «Профиль» .

Всего в конкурсе участвовали представители 150 вузов Москвы и Подмосковья, а также вузы 80 регионов страны. На конкурс было представлено более 3000 работ.

«Хрустальная стрела» – один из самых крупных конкурсов студенческой журналистики, в котором принимают участие не только журналисты, редакторы, фоторепортеры, создатели интернет-сайтов, но и учредители печатных и электронных СМИ. Жюри конкурса уже много лет возглавляет Ясен Николаевич Засурский, президент факультета журналистики МГУ им. Ломоносова.

12 июня 2012

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль