Почетный профессор СПбГУ Людмила Громова – лауреат премии «Золотое перо»

В Москве состоялась торжественная церемония вручения премии «Золотое перо России». Главной профессиональной награды медиасферы в номинации «Легенда журналистики» удостоена заведующая кафедрой истории журналистики СПбГУ, почетный профессор Людмила Громова.

Премия учреждена Союзом журналистов России и присуждается ежегодно с 1997 года за выдающиеся профессиональные заслуги, многолетнюю работу в отечественной прессе, радио и на телевидении, гражданскую позицию и безукоризненный нравственный авторитет среди коллег. Помимо традиционных номинаций были вручены и специальные призы за смелость при выполнении журналистского долга и профессиональное мастерство. В этом году обладателями премии стали 48 журналистов и медиаменеджеров.

Присоединяемся к поздравлениям в адрес Людмилы Петровны с заслуженной высокой наградой!

30 июля 2022