Наши студенты – победители конкурса «Хрустальный апельсин»

Состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса студенческих работ «Хрустальный апельсин» — Северо-Запад 2022.

Среди победителей и призеров – обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета.

Победителем в номинации «Связи с общественностью и медийные технологии в бизнесе» стала магистрантка Алена Веллер (научный руководитель – профессор СПбГУ Дмитрий Гавра) – за работу «Стратегии и технологии маркетинга и PR в продвижении продукции российских виноделен на примере проекта "Большое русское вино" компании Simple».

Также первое место в номинации «Геобрендинг: имидж страны, имидж российских городов и регионов» присуждено магистрантке Надежде Оскаревой (научный руководитель – доцент СПбГУ Юлия Таранова) – за работу «Янтарный – новое место притяжения».

Также под руководством Юлии Тарановой победителем в номинации «Теория, аналитика, исследования в области связей с общественностью и медийных технологий» была признана студентка бакалавриата Екатерина Тимофеева – за работу «Креативные технологии в коммуникационных кампаниях сферы Beauty&Personal Care».

По условиям конкурса проекты-призеры автоматически переходят на федеральный этап состязания.

Подробнее в группе «Хрустального апельсина»

Поздравляем наших студентов и их руководителей и желаем им дальнейших успехов!

23 мая 2022

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль