Поздравляем Арину Сенаторову и Марию Кузьмишину!

В Челябинском государственном университете прошла научно-практическая конференция «Студент и научно-технический прогресс: средства массовой коммуникации в зеркале студенческой науки».

Обучающиеся по образовательной программе магистратуры СПбГУ «Визуальные коммуникации и реклама» заняли высшие призовые места, представив свои научные доклады, и были поощрены возможностью опубликоваться в журнале, индексируемом РИНЦ.

Арина Сенаторова заняла первое место с докладом «Лицо медицины: гендерная репрезентация в частных медицинских клиниках Санкт-Петербурга и Ленинградской области», также получив звание «Приз зрительских симпатий».

Мария Кузьмишина заняла второе место, представив доклад на тему «Отечественный опыт брендирования специальных событий в музыкальной индустрии».

Поздравляем наших магистранток и желаем им успехов в дальнейшей научной деятельности!

22 апреля 2022