Поздравляем Камиллу Нигматуллину с успешной защитой докторской диссертации!

16 сентября прошла защита диссертации заведующей кафедрой цифровых медиакоммуникаций СПбГУ, доцента Камиллы Нигматуллиной на соискание ученой степени доктора политических наук по научной специальности 10.01.10 — «Журналистика». Защита прошла по собственным правилам СПбГУ.

Тема диссертации — «Профессиональная журналистская культура в современной России». Научным руководителем выступила профессор Светлана Бодрунова.

Материалы защиты и текст диссертации доступны на сайте. Также по ссылке будет доступна запись трансляции.

В состав совета вошли: профессор Дмитрий Гавра (председатель), профессор Игорь Блохин, профессор Илья Быков, профессор Сергей Ильченко, профессор МГУ Елена Вартанова, профессор УрФУ им. Б. Н. Ельцина Владимир Олешко и профессор Упсальского университета Грегори Джон Саймонс.

Поздравляем Камиллу Ренатовну с получением ученой степени доктора наук и желаем дальнейших успехов!

20 сентября 2021