Наши выпускники и студенты – номинанты PROBA Awards 2021

Объявлен шорт-лист международной коммуникационной премии PROBA Awards. В числе номинантов – наши выпускники и обучающиеся.

В номинацию «Университеты» прошли выпускницы программы магистратуры «Реклама и связи с общественностью») Алёна Беляева и Вера Скворцова с совместным проектом, а также аспирант СПбГУ Даниил Волковский (программа «Реклама и связи с общественностью»).

Также старший вице-президент Сбербанка, выпускник программы «Международная журналистика» (2010 года) Владислав Крейнин номинирован на получение звания «Специалист года».

О PROBA Awards:

Премией, учрежденной в 2000 году, ежегодно награждаются лучшие специалисты коммуникационной отрасли, агентства и проекты. Наряду с Cannes Lions, Global SABRE Awards и Gold Quill Awards, международная премия Proba Awards входит в Национальный рейтинг коммуникационных компаний с высшей градацией (класса «А»).

Церемония награждения конкурса включена в официальную программу международного форума по коммуникациям Baltic Weekend и в 2021 году пройдет 9 сентября.

8 сентября 2021