Наши студенты стали призерами Всероссийского конкурса «Хрустальный апельсин»

Подведены итоги XX открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный апельсин» 2020 года.

В номинации «Связи с общественностью и медийные технологии в деятельности государственных структур» диплом второй степени был присуждён выпускной квалификационной работе «Коммуникационное сопровождение проектов ГЧП в сфере технологий Smart city», автором которой является выпускница СПбГУ Юлия Магай. Также в этой номинации третье место отдано исследованию выпускницы Дарьи Котиковой на тему «Коммуникации института общественного контроля». Научным руководителем обеих работ выступил доцент СПбГУ Алексей Евгеньевич Кузьмин (кафедра связей с общественностью в политике и государственном управлении).

В номинации «Теория и методология в области связей с общественностью и медийных технологий» диплом второй степени был присуждён работе «Медиатехнологии формирования повестки дня в сети Интернет» магистрантки Полины Ягановой (научный руководитель исследования – доцент СПбГУ Алексей Евгеньевич Кузьмин). Специальный приз в номинации получила выпускница 2020 года Юлии Казаченко за работу «Подкаст как инструмент коммуникации» (научный руководитель – заведующий кафедрой связей с общественностью в бизнесе, профессор СПбГУ Дмитрий Петрович Гавра).

Специальный диплом номинации «PR для НКО» получила выпускница Университета Анна Ремизова за работу «Фандрайзинговая кампания благотворительного фонда "Свет"». Научный руководитель – доцент СПбГУ Анна Михайловна Кузьмина (кафедра рекламы).

Поздравляем универсантов с высокими достижениями!

О конкурсе:

Конкурс «Хрустальный Апельсин» учрежден в 1999 году. Соорганизаторами конкурса выступают Молодежный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин», Ассоциация преподавателей связей с общественностью (АПСО) и Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО). Цель конкурса – выявлять талантливых студентов, способствовать их карьерному старту и профессиональному росту, участвовать в построении системы социальных лифтов для студенческой молодёжи из всех регионов страны.

20 октября 2020

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль