Профессор Андрей Дорский стал призером премии «Серебряный Лучник – 2020»

Профессор СПбГУ, заведующий кафедрой менеджмента массовых коммуникаций Андрей Юрьевич Дорский стал призером Национальной премии «Серебряный Лучник – 2020» в номинации «Лучшая работа о развитии общественных связей». Премии была удостоена книга «Правовое регулирование рекламной деятельности и связей с общественностью», выпущенная Издательством СПбГУ в 2019 году.

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-Промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью.

О книге:

В учебном пособии А. Ю. Дорского «Правовое регулирование рекламной деятельности и связей с общественностью» рассмотрены основные нормативные акты, регулирующие деятельность рекламистов и специалистов по связям с общественностью. Нормативные акты приведены по состоянию на 15 апреля 2019 года, обобщена новейшая практика правоприменения, а также описаны классические случаи нарушения законодательства. Текст сопровождается схемами и иллюстрациями. Издание адресовано бакалаврам направления «Реклама и связи с общественностью», может быть использовано магистрантами и специалистами, занимающимися профессиональной деятельностью в сфере коммуникаций.

9 октября 2020

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль