Поздравляем магистрантку Екатерину Королькову с победой в конкурсе «Моя страна – моя Россия»

Магистрантка направления «Стратегические коммуникации в бизнесе и политике» Екатерина Королькова стала победителем Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия в номинации «Моя семья: преемственность, ценности и смыслы». Разработка девушки – проект «Философия для детей», созданный под научным руководством доцента СПбГУ Анны Кузьминой (кафедра связи с общественностью в политике и государственном управлении). Всего на конкурс было подано более 63 тысяч заявок из 75 регионов России.

«Мой проект посвящен теме дополнительного образования и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и относится к номинации . Хочется выразить огромную благодарность директору Института Анатолию Степановичу Пую за поддержку и рекомендации по внедрению проекта в образовательный и педагогический процесс», – комментирует свой проект Екатерина.

Поздравляем Екатерину и желаем ей новых побед!

25 августа 2020