Поздравляем с победой в конкурсе «Жизнь в творческом полете»!

Подведены итоги III Всероссийского фестиваля-конкурса «Жизнь в творческом полете», организованного Воронежским государственным университетом.

В конкурсе участвуют журналистские публикации, видео- и аудиоматериалы, опубликованные или вышедшие в эфир в зарегистрированных СМИ, а также размещенные на официальных площадках (сайтах, аудио- и видеоканалах, страницах социальных сетей) вузов.

Универсанты были отмечены в категории «Электронные СМИ», в рамках которой на конкурс было представлено более 50 работ студентов российских вузов.

В номинации «Аналитик» первое место и спецприз от Гильдии межэтнической журналистики получила студентка СПбГУ Галина Рулева (образовательная программа «Журналистика») за работу «Уходящая “глеба”», куратором которой выступил старший преподаватель СПбГУ Александр Чиженок (кафедра телерадиожурналистики).

В номинации «Лучшее телевидение вуза» победил Международный образовательный студенческий телерадиоканал (МОСТ) Санкт- Петербургского государственного университета.

18 мая 2020