Наши студенты среди призеров Всероссийского конкурса на лучшую ВКР по РиСО

Подведены итоги IX Всероссийского конкурса «Лучшая выпускная квалификационная работа в области рекламы и связей с общественностью», объявленного Ассоциацией преподавателей по связям с общественностью.

I место в номинации «Лучшая магистерская диссертация в области стратегических коммуникаций» заняла Лукия Пушкина за работу «Медиаобраз сотрудника полиции в России и США». Научный руководитель – доцент СПбГУ Алексей Евгеньевич Кузьмин (кафедра связей с общественностью в политике и государственном управлении).

III место в номинации «Реклама и связи с общественностью в политической сфере» занял Даниил Волковский за работу «Интернет-дискуссия как форма участия в политике». Научный руководитель – доцент СПбГУ Ольга Георгиевна Филатова (кафедра связей с общественностью в политике и государственном управлении).

Поздравляем ребят и их научных руководителей, желаем дальнейших успехов!

31 марта 2020