Дмитрий Гавра и Иван Макаров вошли в ТОП-10 самых влиятельных политтехнологов Петербурга

Победителями городской премии «Фонтанка.ру – Признание и Влияние» стали заведующий кафедрой связей с общественностью в бизнесе профессор СПбГУ Дмитрий Гавра (2 место) и преподаватель СПбГУ, руководитель пресс-центра по СЗФО банка «Открытие» Иван Макаров (10 место). Они вошли в десятку самых влиятельных людей на рынке коммуникаций и GR Петербурга.

Профессор СПбГУ Дмитрий Гавра не первый раз оказывается в списке самых влиятельных коммуникаторов. Как пишут петербургские СМИ, многие коллеги считают его своим учителем, образцовым ученым в области гуманитарных наук. В этом году он занял вторую строчку рейтинга.

Для преподавателя СПбГУ Ивана Макарова – это первая победа в городской премии, он замкнул десятку лучших петербуржских политтехнологов.

В топ-10 самых влиятельных политтехнологов также вошла доцент СПбГУ, член совета директоров «Максидома» Мария Евневич (кафедра экономики предприятия и предпринимательства), она заняла четвертую строчку рейтинга.

Поздравляем преподавателей СПбГУ с победой!

23 декабря 2019