Поздравляем!

13 декабря студенты и выпускники СПбГУ получили благодарственные письма от губернатора Архангельской области Игоря Орлова за участие в подготовке и проведении Ломоносовской ассамблеи для первокурсников. Награждение прошло в Представительстве Архангельской области в Санкт-Петербурге. Руководитель Представительства Наталья Кадашова отметила высокий уровень подготовки студенческого коллектива и выразила надежду, что сотрудничество Университета и Правительства Архангельской области в области коммуникаций столь же успешно будет продолжено и в новом 2020 году.

Поздравляем нашу команду с успешно осуществленным проектом: Ангелину Фирсову (магистратурf, «Реклама и связи с общественностью»); Екатерину Чернакову (бакалавриат, «Реклама и связи с общественностью»), Веронику Галееву (бакалавриат, «Реклама и связи с общественностью»), Елену Селиверстову (бакалавриат, «Журналистика»), Анастасию Венц (бакалавриат, «Реклама и связи с общественностью»), Алексея Корякина (бакалавриат, «Международная журналистика»), Юлию Ларичеву (бакалавриата, «Журналистика»), стратегического продюсера телеканала «Санкт-Петербург» Ольгу Артёменко и корреспондента телерадиокомпании «МИР» Максима Васильчука.

Куратор команды - руководитель Учебно-образовательного пресс-центра, доцент СПбГУ Екатерина Андреевна Шаркова (кафедра связей с общественностью в бизнесе).

23 декабря 2019

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль