Наши преподаватели – в числе претендентов на предоставление субсидий молодым ученым

Доцент Юлия Михайловна Коняева (кафедра медиалингвистики) и доцент Алексей Евгеньевич Кузьмин (кафедра связей с общественностью в политике и государственном управлении) стали победителями конкурсного отбора на предоставление субсидий молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в 2019 году.

Юлия Михайловна Коняева вошла в список претендентов с проектом «Человек в зеркале журналистики: модели развертывания коммуникативно-речевого воздействия в медиатексте», а Алексей Евгеньевич Кузьмин с работой «Повышение уровня Интернет-доверия граждан к органам государственной власти Санкт-Петербурга».

Поздравляем наших преподавателей!

17 октября 2019