Поздравляем!

Наши студенты стали призерами XIX открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный апельсин».

Специальный диплом номинации «Связи с общественностью и медийные технологии в деятельности государственных структур» получил Александр Бруяка за работу «Публичные коммуникации Минобороны РФ». Научный руководитель – доцент СПбГУ Алексей Евгеньевич Кузьмин (кафедра связей с общественностью в политике и государственном управлении).

В номинации «Год Театра» диплом 3-й степени был присуждён работе «Record Talents для Radio Record», авторами которой являются Алексей Реньгач, Мария Орехова и Анастасия Мурзина. Научным руководителем выступил доцент СПбГУ Павел Юрьевич Гурушкин.

О конкурсе

Цель конкурса – выявлять талантливых студентов, способствовать их карьерному старту и профессиональному росту, участвовать в построении системы социальных лифтов для студенческой молодёжи из всех регионов страны. В 2019 году было подано около тысячи заявок. Церемония награждения победителей состоится 23 октября в Большом зале Общественной палаты РФ в рамках ежегодного всероссийского студенческого форума «Мы создаём будущее».

Подробнее в группе конкурса ВКонтакте

12 сентября 2019

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль