Поздравляем Екатерину Малышеву с победой в конкурсе «МедиаБургер»!

Победителем конкурса молодых журналистов «МедиаБургер» в номинации «Видеорепортаж» стала студентка 4-го курса образовательной программы «Журналистика» Екатерина Малышева. На конкурс она представила работу «Репрессированная память» об арестах и репрессиях, Сталине и коллективной памяти народа. Поздравляем Екатерину и желаем ей новых интересных проектов!

Напомним, что также победителем конкурса «МедиаБургер» в номинации «Тематическая программа на радио или подкаст» стала студентка образовательной программы «Журналистика» Анастасия Генельт с авторским подкастом «Когда Петербург поумнеет?».

Справка

Прием работ на конкурс для молодых журналистов «МедиаБургер», организованный командой интернет-журнала «7×7», проходил в мае-июне 2019 года. К участию допускались работы студентов, журналистов и фрилансеров в возрасте до 25 лет. Среди номинаций конкурса: текстовое интервью, текстовый репортаж, статья, видеорепортаж, тематическая программа на радио или подкаст, фоторепортаж и проект в новых медиа.

30 августа 2019