Поздравляем!

Наши студентки прошли в очный этап Всероссийского конкурса студенческих изданий и молодых журналистов «Медиавесна». На конкурс было подано более 800 заявок со всей страны.

Дарья Горшенина, Сабина Наджафова и Анастасия Романова представят интернет-издание «Развилка»

В финале конкурса, который пройдет в Москве 26-29 ноября 2018 года, примут участие:

Дарья Горшенина в номинации «Публикация»,

Сабина Наджафова в номинации «Фоторепортаж»,

Анастасия Романова в номинации «Студенческое печатное или интернет-издание» как представитель медиа «Развилка».

У участников будет возможность создать и представить свой медиа-проект, получить бесценный опыт и учиться у экспертов российских СМИ: редакторов, PR-специалистов, известных радио и телеведущих.

Поздравляем наших студенток и желаем им успехов в очном туре!

Подробнее о конкурсе

В 2018 году «Медиавесна» проводится в рамках реализации Федерального проекта «Национальная премия поддержки талантливой молодёжи "Российская студенческая весна"» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поздравляем

Финал конкурса пройдет в Москве 26-29 ноября 2018 года. Лауреаты и победители премии будут отмечены денежеными призами. Желаем студенткам успехов в очном туре!

В 2018 году «Медиавесна» проводится в рамках Национальной премии поддержки талантливой молодёжи «Российская студенческая весна» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

14 ноября 2018

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль