Студентка СПбГУ получила диплом за мастерство театральной фотографии

В Санкт-Петербурге подвели итоги первого конкурса театральных фотографов и театральной фотографии. В номинации «Афиша» диплом победителя получила Маргарита Миронова, студентка образовательной программы «Реклама и связи с общественностью».

Конкурс организован Молодежным театром на Фонтанке при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Идея его проведения родилась из попытки сосчитать всех театральных фотографов, с которыми регулярно сотрудничают петербургские драматические театры. В рамках состязания молодым фотографам было предложено представить работы по итогам съемки спектакля Молодежного театра на Фонтанке «Последнее китайское предупреждение» (режиссер Семен Спивак).

28 мая 2018