И снова – победы!

Наши студенты – победители и призеры конкурса «Жизнь в творческом полете», для участия в котором было прислано более 200 работ со всей России.

Анастасия Лиходедова – 1 место в категории «Электронные СМИ» номинации «Аналитик» и 1 место в в категории «Электронные СМИ» номинации «Публицист»;

Зарина Маснева – 1 место в категории «Электронные СМИ» номинации «Репортер»;

Наталья Мельникович – 2 место в категории «Печатные СМИ» номинации «Репортер».

Церемония награждения победителей I Всероссийского фестиваля-конкурса студенческих работ «Жизнь в творческом полете» прошла на факультете журналистики ВГУ в пятницу, 11 мая. В конкурсе приняли участие студенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Тамбова, Курска, Липецка, Тулы, Комсомольска-на-Амуре, Мордовии, Волгограда и Севастополя. В рамках конкурса также прошло ежегодный студенческий фестиваль рекламы FROG.

Конкурс проводится по трем категория: печать, электронные СМИ и реклама. В категории «Электронные СМИ» победителей выявили в четырех номинациях: «Аналитик», «Репортер», «Публицист» и «Лучшее телевидение вуза».

Поздравляем студенток и желаем дальнейших побед!

17 мая 2018