Преподаватели СПбГУ среди лауреатов Международного конкурса медиаисследований «НАММИ-2017»

В рамках VI Международной научно-практической конференции Национальной ассоциации исследователей масс-медиа (НАММИ) были подведены итоги Международного конкурса медиаисследований 2017 года.

Среди лауреатов конкурса – преподаватели Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Санкт-Петербургского государственного университета.

В номинации «Учебное пособие» первое место присуждено профессору кафедры теории журналистики и массовых коммуникаций Сергею Григорьевичу Корконосенко за учебное пособие «Основы журналистики».

В номинации «Диссертация» второе место присуждено доценту кафедры связей с общественностью в политике и государственном управлении СПбГУ Илье Анатольевичу Быкову за диссертацию «Сетевая политическая коммуникация в условиях трансформации общества».

В номинации «Коллективная монография» первое место получило издание «Социальные медиа как ресурс интегрированных коммуникативных практик». Среди авторов монографии доцент кафедры телерадиожурналистики СПбГУ Сергей Николаевич Ильченко.

Поздравляем наших преподавателей и желаем им дальнейших профессиональных успехов!

29 мая 2017