Поздравляем!

Материал старшего преподавателя кафедры периодической печати Натальи Павлушкиной вошел в тройку лучших по итогам V всероссийского конкурса инновационной журналистики Tech in media в номинации «Популяризация науки».

Высоким жюри был отмечен опубликованный в интернет-газете «Фонтанка.ру» текст «Как долго молоды мы будем?», представляющий собой обзор инновационных технологий в сфере биомедицины.

Церемония награждения состоялась 28 октября в Москве на масштабном форуме «Открытые инновации». В 2015 году на конкурс поступило 439 работ из 39 регионов России. Награды победителям и лауреатам вручили основатель и член совета директоров группы компаний ABBYY Давид Ян, российский популяризатор науки, профессор МФТИ Константин Агладзе, исполнительный директор РВК Александр Потапов, директор по развитию рынка BIOCAD Дмитрий Мордвинцев, директор Института менеджмента инноваций Высшей школы экономики Дан Медовников.

О конкурсе:

Всероссийский конкурс инновационной журналистики Tech in Media проходит с 2011 года. Победители в разделах «Технологическое предпринимательство», «Продвинутое производство», «Популяризации науки», «Науки о жизни» определяются экспертным жюри. Задачей Tech in media является поощрение и стимулирование деятельности журналистов, которые пишут о научных разработках и новых технологиях, занимаются популяризацией и повышением престижа науки.

5 ноября 2015