Поздравляем наших преподавателей

- победителей конкурса Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга на предоставление в 2015 году субсидий молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга!

Среди победителей конкурсного отбора

Горячев Алексей Александрович. Название проекта - «Разработка стратегической модели ценностно-формирующего речевого воздействия (на материале социальной рекламы Санкт-Петербурга)».

Таранова Юлия Владимировна. Название проекта - «Коммуникативный анализ качества функционирования гостиничного сегмента в туристском имидже Санкт-Петербурга на основании авторской методики исследования открытых онлайн-ресурсов».

Шаркова Екатерина Андреевна. Название проекта - «Исследование методов и механизмов включения студентов вузов Санкт-Петербурга в экологическую коммуникацию ( на примере проекта ECO COM DAY)».

19 сентября 2015