Поздравляем!

Наши студенты попали в финал VI Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»!

Авторские коллективы обучающихся Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций», в составе которых

Сарычева Алина Алексеевна, Сапожникова Кристина Евгеньевна, представили работу по главной теме VI Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» - «70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Работа называется «70 лет победы: блокада и Ленинград (серия (3)».

Вишневская Варвара Данииловна,
Жданова Анастасия Борисовна, Ляшенко Карина Александровна,
Петшик Дарья Аркадьевна, Дудинская Светлана Фёдоровна, представили работу «Ты знаешь...?» и посвятили ее году литературы в России.

Работы получили высокую экспертную оценку представителей Федерального оргкомитета конкурса, и наши студентки приглашены на официальную церемонию награждения, которая состоится 17 сентября 2015 года в Государственной Думе ФС РФ.

Поздравляем девушек и желаем им удачи!

17 сентября 2015