Поздравляем финалистов премии Proba IPRA Golden Awards!

В шорт-лист престижной премии в области связей с общественностью Proba IPRA Golden Awards вошли сразу две работы наших студенток: Марии Тюпиной и Полины Байрамовой.

Магистрантки первого курса поборются в номинации «Лучшая студенческая работа по теории PR» с представителями четырех вузов России. Мария прошла в финал с исследовательской работой на тему «Коммуникативные интернет-технологии в процессах политической демобилизации». Работа Полины «Современные тренды в продвижении образовательных программ в области массовых коммуникаций» была так же высоко оценена экспертами.

В этом году на конкурс подано более 280 заявок из 15 городов России, что побило рекорд прошлого года. По традиции, победители Proba IPRA смогут выдвинуть свои работы на соискание одной из самых престижных международных премий в области связей с общественностью IPRA Golden World Awards, учрежденной Международной ассоциацией по связям с общественностью (IPRA).

Организаторами конкурса PROBA выступают Международная ассоциация по связям с общественностью (IPRA), Северо-Западное отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью (СЗ РАСО) и агентство SPN Communications.

Желаем удачи в финале!

9 сентября 2015

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль