18 мая 2016 года

состоится заседание Учёного совета Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ.

Начало в 16:00. Место проведения заседания - 304 аудитория.

Повестка дня

О совершенствовании учебно-методической работы по образовательным программам «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью докл. А. Ю. Быков, кандидат филологических наук, доцент, доцент кафедры международной журналистики, председатель учебно-методической комиссии Института).

Обсуждение и утверждение плана работы Ученого совета Института на 2016/17 учебный год (докл. Т. Ю. Редькина, кандидат филологических наук, доцент, доцент кафедры речевой коммуникации, учёный секретарь Учёного совета Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ).

Обсуждение кандидатур на замещение по конкурсу должностей научно-педагогических работников.

Разное.

6 мая 2016