Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 21.04.2015

Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 21.04.2015

Директор Института, проф. А. С. Пую, проинформировал участников совещания о назначении научных руководителей образовательных программ: А. Ю. Дорского (программа «Журналистика» по уровню аспирантуры), Л. П. Громовой (программа «Журналистика» по уровню магистратуры), Д. П. Гавры (программа «Реклама и связи с общественностью» по уровню магистратуры), К. Р. Нигматуллиной (программа «Журналистика» по уровню бакалавриата), В. А. Ачкасовой (программа «Реклама и связи с общественностью» по уровню бакалавриата).

Л. П. Громова, председатель учебно-методической комиссии Института, сообщила о проведении 22 апреля в агентстве ИТАР-ТАСС круглого стола по вопросам профессиональных стандартов для СМИ и связанных с ними образовательных стандартов, в котором примут участие члены УМО по журналистике, проректор СПбГУ М. Ю. Лаврикова, руководители СМИ, а также представители администрации Петербурга.

С. Г. Корконесенко, председатель Научной комиссии Института, сообщил о том, что число зарегистрировавшихся участников научного форума «Медиа в современном мире. 54-е Петербургские чтения» (22 - 24 апреля) - около 400 человек.

Н. Н. Никифорова, начальник Учебного отдела Института, сообщила о начале 12 мая итоговой государственной аттестации.

22 апреля 2015

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль