Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 10.03.2015

Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 10.03.2015

Директор Института, проф. А. С. Пую, проинформировал участников совещания о том, что необходимо выдвинуть кандидатуру руководителя совета образовательных программ (руководителем должен стать кто-либо из ведущих специалистов в области журналистики и массовых коммуникаций); что необходимо внести предложения по повышению эффективности использования аудиторного фонда СПбГУ, а также о том, что в срок до 15 апреля следует внести предложения по актуализации собственных образовательных стандартов СПбГУ. А. С. Пую также напомнил собравшимся о необходимости согласования пребывания в Институте иностранных коллег, имеющих личные научные контакты с работающими в Институте преподавателями и сотрудниками.

Н. Н. Никифорова, начальник Учебного отдела Института, проинформировала о ходе подготовки к выпуску 2015 года, а также о начале подготовки к выпуску 2016 года, в частности, о необходимости утверждения на заседаниях кафедр списка возможных научных руководителей.

А. Б. Шишина, заместитель начальника Управления бухгалтерского учета и финансового контроля, сообщила о необходимости ознакомиться с документами, поступившими из Управления федеральной налоговой службы и связанными с уплатой налога на недвижимость, транспортного налога, а также с возможностью налоговых вычетов, а также подчеркнула, что сказанное касается не только преподавателей и сотрудников, но и обучающихся.

10 марта 2015

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль