Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ 23.12.2014 г.

Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ 23.12.2014 г.

Директор Института проф. А. С. Пую сообщил о победе доцента кафедры истории журналистики О. С. Кругликовой в конкурсе на получение премии СПбГУ «За педагогическое мастерство».

На совещании также выступили:

Л. П. Громова, декан факультета журналистки, сообщила о переизбрании Ученым советом СПбГУ 22 декабря проф. Л. А Вербицкой на должность Президента СПбГУ на пятилетний срок; а также рассказала о деканском совещании 22 декабря, на котором проректор И. А. Дементьев проинформировал о результатах конкурса публикационной активности НПР СПбГУ, а проректор Е. Г. Чернова сообщила о новых путях повышения позиции СПбГУ в рейтинге QS; проректор Г. С. Васильев уведомил участников ректорского совещания о получении проектной документации, необходимой для начала ремонтных работ в бывшем зданий Академии тыла и транспорта.

Н. Н. Никифорова, начальник Учебного отдела Института, сообщила об утверждении и размещении на сайте расписания экзаменов промежуточной аттестации по всем формам обучения в сессию 12 – 28 декабря 2015 г. и попросила всех преподавателей ознакомиться с расписанием экзаменов, зачетов и консультаций.

Проф. А. С. Пую напомнил присутствующим о работе по самообследованию в связи с аттестацией программ аспирантуры СПбГУ и попросил всех своевременно выполнять просьбы проф. Н. С. Лабуша, который отвечает за самообследование данных программ в Институте; а также обратил внимание присутствующих на необходимость проводить зачеты и экзамены в полном соответствии с регламентами, представленными в рабочих программах учебных дисциплин и предложил провести рабочее собрание трудового коллектива Института в начале следующего семестра – 12 февраля в 12.30.

24 декабря 2014

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль