Рабочее совещание ВШЖ и МК 03 апреля 2012 г.

Директор ВШЖ и МК профессор А.С. Пую начал заседание с того, что познакомил присутствующих с информацией, прозвучавшей на ректорском совещании.

Далее были обсуждены вопросы присуждения повышенной стипендии студентам, на нее претендующим. Зам. начальника учебного отдела Н.Н. Никифорова огласила списки претендентов и критерии отбора. Начальник службы обеспечения внеучебной работы К. Алексеев сообщил о дате проведения заседаний студенческих советов факультетов, на которых будут отобраны и утверждены фамилии студентов, достойных этой стипендии.

Была заслушана информация профессора Н. С. Лабуша о составе комиссии по творческому конкурсу и сроках проведения творческого конкурса.

Руководитель института Профессиональной практики и массовых коммуникаций О.Л. Тульсанова объявила о начале заочного тура конкурса «День карьеры».

Также на рабочем совещании были обсуждены текущие вопросы.

3 апреля 2012