Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ от 27. 06. 2017

Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ от 27. 06. 2017

Заседание началось с минуты молчания в память об ушедших из жизни коллегах И. А. Куксине и Д. Г. Иванееве.

Директор Института проф. А. С. Пую дал краткую информацию об основных вопросах ректорского совещания 26 июня.

И. Н. Блохин, председатель учебно-методической комиссии Института, напомнил, что 27 июня, в 16.00, состоится заседание учебно-методической комиссии, на котором будут обсуждены и приняты предложения по изменению учебных планов.

С. Г. Корконосенко, председатель Научной комиссии Института, проинформировал о том, что не все кафедры в полном составе заполнили персональные рейтинги, что не позволяет подвести итоги рейтинга до начала отпуска.

Л. Р. Дускаева, профессор кафедры речевой коммуникации, заведующая кафедрой, сообщила о том, что 3 июля начинает работу II Международная научно-практическая конференции «Язык в координатах массмедиа», которая проходит в рамках Международного форума «Русский язык в мировом медиапространстве» и для участия в которой зарегистрировалось 198 человек, представляющих 14 стран и 57 городов; а также о том, что в ходе конференции пройдет 10 панельных дискуссий, круглый стол редакторов научных журналов, заседание Медиалингвистической комиссии Международного комитета славистов, а также 2 пленарных заседания — 3 июля и 5 июля (пленарный круглый стол), и пригласила всех заинтересованных коллег присоединиться к научному форуму.

О. А. Самусенко, начальник учебного отдела Института, напомнила о том, что вручение дипломов выпускникам состоится 3 июля, в 14.00, в здании Двенадцати коллегий.

28 июня 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль