Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ от 20. 06. 2017

Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ от 20. 06. 2017

И. Н. Блохин, председатель учебно-методической комиссии Института, напомнил, что 27 июня состоится заседание учебно-методической комиссии, на котором будут обсуждены и приняты текущие изменения в учебных планах.

С. Г. Корконосенко, председатель Научной комиссии Института, проинформировал о том, что в СПбГУ созданы межфакультетские рабочие группы для разработки междисциплинарных научно-исследовательских проектов, а также о том, что научно-педагогические работники СПбГУ, желающие опубликовать статьи на английском языке в ведущих периодических научных изданиях, могут подавать заявки в научную комиссию.

В. В. Васильева, доцент кафедры речевой коммуникации, напомнила о том, что 20 июня истекает срок внесения данных в рейтинги НПР, и объяснила, что внесение в рейтинги данных по семестрам необходимо для подготовки отчетов Института по календарным годам.

П. И. Байрамова, начальник отдела по направлению «Журналистика» Управления СПбГУ по связям с общественностью, напомнила участника совещания, что вручение дипломов выпускникам состоится 3 июля в здании Двенадцати коллегий.

21 июня 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль