Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ от 23. 05. 2017

Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ от 23. 05. 2017

Директор Института проф. А. С. Пую сообщил о прошедшей 17-19 мая в МГУ международной научно-практической конференции «Коммуникация в политике, бизнесе и образовании», а также о заседании УМС по рекламе и связям с общественностью. Также А. С. Пую проинформировал участников совещания об избрании Д. П. Гавры президентом Всероссийской ассоциации преподавателей связей с общественностью и о признании журнала СПбГУ «Стратегические коммуникации в бизнесе и политике» лучшим корпоративным изданием года в номинации «Образование» на всероссийском конкурсе Ассоциации корпоративных медиа России (АКМР).

И. Н. Блохин, председатель учебно-методической комиссии Института, проинформировал участников совещания о необходимости до 10 июня внести в «Личный кабинет преподавателя» информацию о педагогической нагрузке, а также сообщил об окончании записи на спецдисциплины.

Л. П. Громова, профессор кафедры истории журналистики, заведующая кафедрой, кратко сообщила об основых темах ректорского совещания 22 мая 2017 г. (о работе диссертационных советов, о присвоении ученых степеней СПбГУ, о работе с поступающими на адрес университета письмами, об активизации работы по созданию онлайн-курсов).

Г. К. Панкова, доцент кафедры связей с общественностью в бизнесе, проинформировала о продлении до 16 июня срока подачи договоров для прохождения студентами практики, а также об открытии на сайте Института рубрики «Прокачай навыки», обратившись к которой студенты могут получить ответы на вопросы по практике в режиме онлайн.

Д. П. Гавра, профессор кафедры связей с общественностью в бизнесе, заведующий кафедрой, сообщил о том, что информация о датах проведения вступительных экзаменов разослана на кафедры.

О. А. Самусенко, начальник учебного отдела Института, отметила, что практически все обучающиеся загрузили ВКР в систему Blackboard вовремя, с опозданием это сделали только 3 человека.

В. В. Васильева, доцент кафедры речевой коммуникации, проинформировала о необходимости до 20 июня внести данные в личный рейтинг преподавателя и представить отчеты о работе кафедр.

24 мая 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль