Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 13. 09. 2016

Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 13. 09. 2016

Директор Института, проф. А. С. Пую, сообщил участникам рабочего совещания о том, что руководителем образовательной программы магистратуры «Журналистика» назначена проф. М. А. Бережная, а также напомнил о необходимости завершения работы над окончательной редакцией УММ в течение недели.

Л. П. Громова, профессор кафедры истории журналистики, заведующая кафедрой, сообщила о том, что 7 октября пройдет круглый стол с работодателями с целью обсуждения результатов участия представителей профессионального сообщества в ГАК.

С. Г. Корконосенко, председатель Научной комиссии Института, напомнил, что до 14 сентября необходимо представить предложения по составу исследовательских групп, а также выдвинуть кандидатуры профессоров, готовых принимать участие в защите диссертаций в СПбГУ по новым правилам и до 20 сентября внести в научную комиссию предложения по мероприятиям апрельского научного форума.

Д. П. Гавра, профессор, заведующий кафедрой связей с общественностью в бизнесе, сообщить о предложении об изменении правил проведения вступительных экзаменов в магистратуру, а также проинформировал о присуждении 3-м обучающимся СПбГУ престижных премий в области связей с общественностью PROBA-IPRA Golden World Awards.

15 сентября 2016

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль