Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 8. 12. 2015

Профессор кафедры истории журналистики Л. П. Громова проинформировала об основных вопросах ректорского совещания 8 декабря.

Председатель Учебно-методической комиссии Института А. Ю. Быков сообщил об успешном ходе работы над списком работодателей, представителей профессионального сообщества, которые смогут провести экспертную оценку тем ВКР обучающихся и принять участие в работе ГАК.

Начальник Учебного отдела Института Н. Н. Никифорова сообщила, о завершении дополнительного выпуск обучающихся, по результатам которого к отчислению представлен 1 студент.

Профессор кафедры связей с общественностью в бизнесе Д. П. Гавра сообщил о завершении работы по составлению списка преподавателей – членов предметной комиссии – и напомнил о том, что комиссия будет работать как в июле, но и в августе (с 10 по 18 августа).

Заместитель начальника Управления кадров Главного управления по организации работы с персоналом Е. П. Краснова напомнила о необходимости корретировки графика отпусков членов предметной комиссии.

10 декабря 2015