Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 13.10. 2015

Директор Института, проф. А. С. Пую, проинформировал участников рабочего совещания о реализации проекта «Востребованное образование», направленном на закрепление лидерства СПбГУ в сфере новых образовательных технологий.

Н. Н. Никифорова, начальник Учебного отдела Института, сообщила о завершении распределения магистрантов 1-го года обучения на профили и о необходимости заполнить индивидуальные планы работы магистрантов и до 15 октября сформулировать и обсудить темы магистерских диссертаций.

С. Г. Корконесенко, председатель Научной комиссии Института, напомнил о необходимости провести обсуждение на кафедрах тем научных работ аспирантов 1-го года обучения до 20 октября, а также сообщил о завершении работы по установлению рейтинга НПР.

С. С. Бодрунова, доцент Кафедры медиадизайна и информационных технологий, сообщила о том, что 15 и 16 октября состоится Международный научно-практический семинар «Сравнительные исследования медиа».

П. И. Байрамова, менеджер центра общественных связей, сообщила о том, что 16 октября, в 19.00, состоится День открытых дверей для поступающих на образовательные программы СПбГУ «журналистика», а также «реклама и связи с общественностью».

14 октября 2015