Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 06.10.2015г

Директор Института проф. А. С. Пую, проинформировал собравшихся о результатах проведенного ранее совещания, посвященного подготовке к празднованию 70-тилетия журналистского образования в нашем Университете, напомнил о необходимости внесения всех данных о своих публикациях и грантах в системе ИАС, а также сообщил о вопросах, обсуждавшихся на ректорском совещании, состоявшемся 05.10.2015г.

Председатель Научной комиссии Института С. Г. Корконосенко, сообщил об утверждении редакционной коллегии журнала «Вестник».

Заместитель начальника Управления кадров Главного управления по организации работы с персоналом Е. П. Краснова, проинформировала коллег о необходимости скорейшего ознакомление заведующими кафедрами сотрудников с приказами от 25.08.2015г. № 10695/1 и от 08.09.2015г. № 11294/2.

Начальник Учебного отдела Института Н. Н. Никифорова, сообщила о первом выпуске аспирантов и о возможности предоставления заявок студентов о защите ВКР на соответствующих кафедрах в настоящее время.

9 октября 2015