Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 29.09.2015

Директор Института, проф. А. С. Пую, проинформировал участников рабочего совещания о ректорском совещании, состоявшемся 28 сентября и, в частности, о том, что в связи с укрупнением направлений произошли изменения в структуре управления СПбГУ. Проф. А. С. Пую также сообщил об основных итогах проходившего 28 сентября первого заседания Ученого совета СПбГУ в новом составе.

Л. П. Громова, председатель учебно-методической комиссии Института, проинформировала участников совещания о результатах защиты аспирантами ВКР по теме исследования; сообщила о том, как проходят «Дни истории журналистики в Санкт-Петербургском университете» и напомнила о необходимости учитывать при выборе тем ВКР продвижение достижений СПбГУ.

30 сентября 2015