Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 8.09.2015

Директор Института, проф. А. С. Пую, проинформировал собравшихся об основных вопросах, обсуждавшихся на ректорском совещании 7 сентября: в частности, о рейтинге СПбГУ, а также – об открытии исследовательского центра СПбГУ в Пекине совместно с Пекинским университетом.

Л. П. Громова, председатель учебно-методической комиссии Института, сообщила о проведении 8 сентября заседания учебно-методической комиссии Института с участием проректора по учебно-методической работе М. Ю. Лавриковой.

Н. Н. Никифорова, начальник Учебного отдела Института, проинформировала участников совещания о необходимости ознакомиться с новыми документами, регламентирующими работу по подготовке аспирантов.

С. Г. Корконесенко, председатель Научной комиссии Института, напомнил о проведении конференции Дни философии в Санкт-Петербурге, а также о том, что отчеты преподавателей о научной работе должны быть сданы в ноябре.

Е. П. Краснова, заместитель начальника Управления кадров Главного управления по организации работы с персоналом, сообщила о необходимости ознакомления с новым положением о выборах НПР, а также о необходимости в срок сдавать командировочные документы в отдел кадров.

10 сентября 2015