Интервью

1 | 2 |
"Зачет по призванию" Геннадий Селезнев

Мы знаем его, прежде всего, как политика. Но какой была «другая» жизнь бывшего председателя Госдумы и выпускника журфака ЛГУ Геннадия Селезнева?

Читать далее

Новогоднее поздравление ректора СПбГУ
К юбилею Валентина Гурьевича Ковтуна

«Вообще, такая удивительная дата - 75. Сложно ассоциировать его с такими цифрами. С такими большими значениями. Поскольку это человек всегда молодой, всегда энергичный». Владимир Летуновский, руководитель ТРК «Первая линия».
«Это потрясающий педагог. И меня особенно восхищает то, что что своей главной целью он видит сеять то самое разумное, доброе, вечное. Растить из студентов настоящих профессионалов, специалистов в своей области».Кристина Шибаева, аспирантка ВШЖиМК СПбГУ.

Читать далее

Интервью c физиком-теоретиком Алексеем Кавокиным

Алексей Кавокин родился в Санкт-Петербурге, окончил Политехнический институт в 1991 году.

Читать далее

Эрмитажная линия
Интервью с Людмилой Громовой "Блокадный дневник"
Интервью c Александром Цыпкиным

Накануне открытия GR-Клуба "Северо-Запад" съемочная группа телеканала "Мост" встретилась с экспертом - PR-директором Северо-Западного филиала ОАО "Мегафон" Александром Цыпкиным.

Интервью c Андреем Рябых

Андрей Рябых - интернет-буржуй, предприниматель, инвестор, кандидат наук. 12 лет в интернет-бизнесе. Владелец компании Webmaster.SPB, агентства поисковой оптимизации SeoExperts, интернет-издательства «Медиа Картель» и сайта ГАZЕТА.СПБ. Более трехсот реализованных проектов.

Читать далее

Интервью c Александром Акоповым

Эксклюзивное интервью с Александром Акоповым, профессором кафедры журналистики Тольяттинского государственного университета.

Интервью с Алексеем Кудриным 31.08.2013

Записано на празднике начала нового учебного года в Санкт-Петербургском государственном университете.
Что вы можете пожелать первокурсникам?
Я бы хотел пожелать быть творческими личностями. Это означает, что все, что вы слышите, все, чему вы обучаетесь, воспринимать обдуманно, иногда критически, взвешивать и через себя пропускать все это. Это самое главное. Научиться думать и создавать новые идеи. Вот это главное для каждого студента.

Читать далее

Интервью с Алексеем Кудриным

Об уровне образования в России, о роли университетов, о привлечении зарубежных специалистов в контексте государственных перспектив беседуем с почетным профессором экономического факультета СПбГУ, деканом факультета свободных искусств и наук СПбГУ – Алексеем Кудриным.

Интервью с Натальей Синютиной

Интервью с председателем комиссии по охране труда профсоюзной организации сотрудников СПбГУ Натальей Синютиной об аттестации рабочих мест в университете.

Всего файлов 16
1 | 2 |

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль