"Выпускники - факультету "

"Выпускники - факультету "
1 | 2 |
Геннадий Селезнев

Председатель Государственной Думы 2-ого и 3-ого созывов,

Читать далее

Павел Маркин

Кем он только не был… Грузчиком, поваром, кондитером,

Читать далее

Артем Балаев

На факультет журналистики его привела любовь, мода и твердая убежденность,

Читать далее

Иннокентий Иванов

В сфере его внимания – уроки прошлого, факты настоящего и загадки будущего. Обо всем он пытается говорить своими словами. В рубрике «Выпускники – факультету» - Иннокентий Иванов.

Татьяна Мартыненко

Всему свое время! В рубрике «Выпускники – факультету» Татьяна Мартыненко, руководитель «Радио России – Санкт-Петербург», вспоминает об осенней картошке и студенческих стройотрядах. Это было здорово!

Оксана Пушкина

«Мне журфак не мешал. Это очень важно!» - вот он какой, женский взгляд Оксаны Пушкиной. В ее студенческой биографии – 90 прогулов, учебные «хвосты», «покровительство» преподавателя. Об этом с нежной питерской интонацией в рубрике «Выпускники – факультету».

Кирилл Набутов

В рубрике «Выпускники – факультету» король ринга Кирилл Набутов выскажет личное мнение о личном мнении, расскажет о разных типах студентов и пожелает нашему факультету журналистики оставаться на острие образовательной атаки.

Леонид Парфенов

В его время факультет журналистики был «собранием догматизма, талмудизма и цитатничества», поэтому быть студентом ему совсем не нравилось… И все-таки «плохой» студент Леонид Парфенов говорит спасибо факультету за возможность работать по профессии. В рубрике «Выпускники – факультету» - Мастер превращения информации в слова, которые интересно читать.

Игорь Масленников

Он никогда не собирался снимать кино! Он учился на «газетчика» и благодарен факультету журналистики за… интеллигентность. Мы, со своей стороны, тоже благодарны факультету за то, что там учился интеллигентный режиссер Игорь Масленников, кино-создатель интеллигентного Шерлока Холмса и его не менее интеллигентного коллеги

Ольга Гутник

Журналист и телеведущая Ольга Гутник в рубрике «Выпускники – факультету» так сформулировала финальную мысль: «Спасибо факультету – за все!» Наверное, лучше и не скажешь. Тем более, если факультет, по словам Ольги, подарил ей лучших друзей, понимание сути журналистского подвига и важности профессиональных будней.

Всеволод Богданов
Юрий Рост

Фотограф, журналист, писатель, актер – Юрий Рост. Все в жизни, считает он, зависит от того, хочет человек быть известным среди меньшинства, знаменитым среди большинства или… богатым. Лично ему симпатичнее те, которые ориентируются на меньшинство. Лучших – всегда меньшинство. В рубрике «Выпускники – факультету – один из Лучших.

Всего файлов 14
1 | 2 |

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль