Новости СПбГУ " Самое время" с блоком культуры 16 мая 2014

Новости СПбГУ " Самое время" с блоком культуры 16 мая 2014
18 мая 2014

Всё гениальное - бесплатно! В финале конкурса МЕДИА-КИТ наградили самых креативных.

Как научиться летать? Наш репортаж из авиационной школы.

Марко Поло и не снилось: в Институте Наук о Земле прошел день открытых дверей.

Автомобили - это искусство! Как в Петербурге прошла самая экстремальная выставка!

Как кастингуют героев в новый мюзикл "Джульетта и Ромео"?

Пластический спектакль «Не прислоняться» от Black box театра.

САМОЕ САМОЕ ВРЕМЯ

Ведущая Анна Смирнова.

Шестое чувство сегодня не интуиция, а фантазия! Стать мастером рекламы попробовали студенты петербургских вузов на конкурсе "МЕДИА-КИТ". Как создать идеальный рекламный ролик теперь знает и Виктория Попова.

И почему люди не летают?... Нет, летают и мы знаем, где этому можно научиться! Наш корреспондент Екатерина Собаева отправилась в авиационную школу, посмотрела как собирают самолеты и даже сама полетала - над Кронштадтом.

Географ глобус - не пропил. В Институте Наук о Земле прошел День открытых дверей. Будущие магистранты пытались разобраться в современных проблемах географии, экологии и туризма. С ними пообщалась Ирина Нечаева.

Выставки бывают не только музейными. Организаторы “Royal Avto Show» собрали на территории Петропавловской крепости лучшие автомобили и мотоциклы Петербурга. О том, зачем человеку необычный автомобиль и как на нем заработать - в сюжете Алены Черепановой.

КУЛЬТУРНОЕ САМОЕ ВРЕМЯ

Нет повести брутальнее на свете, чем повесть о татушках на Джульетте. О деталях кастинга на мюзикл «Джульетта и Ромео» - Ольга Кирюшкина.

Близится лето, и актерам тоже пора отдыхать. Но молодой и нестандартный Black box театр не расслабляется: 24 и 25 мая на его сцене артисты покажут первый в репертуаре пластический спектакль «Не прислоняться». Что из этого выйдет – не знает даже сам режиссер. Подробнее в сюжете Варвары Селизаровой.

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль