Новости СПбГУ " Самое время" 04 апреля 2014

Новости СПбГУ " Самое время" 04 апреля 2014
4 апреля 2014

В ИТМО конкурс «Рассмеши препода». В парке 300-летия Петербурга – праздник здоровья! Приют «Ржевка» в седьмой раз устроил выставку-раздачу бездомных животных. Аделина Сотникова и компания в Ледовом дворце. Соревнования по джиу-джитсу в Горном. Чемпионат по футболу в СПбГУ.

САМОЕ-САМОЕ ВРЕМЯ

Ведущий Олег Алексашин.

Смеяться разрешается – в ИТМО конкурс «Рассмеши препода». 1 апреля педагоги ИТМО рекомендуют всем своим студентам шутить! – сюжет Анастасии Берман.

Разомнись и зарядись! В парке 300-летия Петербурга – праздник здоровья. Зарядиться энергией по утрам теперь можно не только в центре города – репортаж Анастасии Сиротенко.

Приют «Ржевка» в седьмой раз устроил выставку-раздачу бездомных животных. О том, через какие трудности нужно пройти, чтобы получить кота, в сюжете Алисы Москаленко.

САМОЕ ВРЕМЯ СПОРТ

Ведущая Вероника Козлова.

Фигурное катание – их конёк! Аделина Сотникова и компания выступили в Ледовом дворце. Российские звезды впервые посетили Петербург со своим новым Шоу «Олимпийских чемпионов» – сюжет Юлии Липатовой.

Соревнования по джиу-джитсу прошли в Горном университете. С японского «джиу-джитсу» переводится как «искусство мягкости». О других особенностях этого вида спорта в сюжете Елены Третьяковой.

Чемпионат СПбГУ по футболу. В предпоследнем туре чемпионата СПбГУ по футболу определилось несколько команд, которые проходят в плей-офф – отчет Олега Алексашина.

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль