Новости СПбГУ " Самое время" 28 февраля 2014

Новости СПбГУ " Самое время" 28 февраля 2014
1 марта 2014

На 135 молодых офицеров пополнились ряды Российской армии. Жив ли комикс? В «Эрарте» - выставка работ современных художников. В СПбГУ прошел музыкальный фестиваль Григория Сандлера. Отголоски майдана или как украинские события отражаются на петербуржцах. Спартакиада Горного института традиционно собрала студентов со всей России. Те, кто уже скучает по играм, могут в Петербурге познакомиться с историей олимпийского движения. Контактный зоопарк с необычным названием «Бугагашечка» запустил свою ЗооОлимпиаду.

САМОЕ-САМОЕ ВРЕМЯ

Ведущая Екатерина Кашутчик.

Здравия желаю, товарищ лейтенант! На 135 молодых офицеров пополнились ряды Российской армии. В университете выпускникам военной кафедры вручили военные билеты.

Жив ли комикс? В «Эрарте» - выставка работ современных художников. Они перемешали, казалось бы, привычные приемы и стили. Анастасия Заливухина и Екатерина Сажина оценили комиксы ХХI века.

Десяток хоров - сотни талантов. В СПбГУ прошел музыкальный фестиваль Григория Сандлера. Илья Шувалов с подробностями.

Отголоски майдана. Как украинские события отражаются на петербуржцах, узнавал Илья Шувалов.

САМОЕ ВРЕМЯ СПОРТ

Ведущий Олег Алексашин.

Острые спортивные баталии продолжаются не один год между университетами Ухты и Тюмени... Спартакиада Горного института традиционно собрала студентов со всей России. Как это было, знает Марина Ступак.

Совсем недавно завершилась Олимпиада в Сочи. Паралимпийские соревнования начнутся 7 марта. Но те, кто уже скучает по играм, пока могут познакомиться с историей олимпийского движения в Петербурге. Как это сделать, расскажет Евгения Трибун.

В поддержку сочинских Игр контактный зоопарк с необычным названием «Бугагашечка» запустил свою ЗооОлимпиаду. Каждый день был посвящен какому-то зверьку. Например, в День ёжика посетители скатывались в клубок. А в День черепах – пресноводные поедали мясо и рыбу на скорость.

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль