Профиль

1 | 2 |
Пекарь
Парикмахер

Дело, которое появилось еще в пятом тысячелетии до нашей эры. Когда-то людей это профессии считали греховными, а кто-то называл их хирургами. Программа Профиль на этот раз расскажет о профессии парикмахер!
Ведущая Виктория Ледовская.

Флорист

До сих пор гадаете почему погибли фиалки?

Читать далее

Артист балета

В этой профессии не принято говорить об усталости.

Читать далее

Водитель трамвая

Есть возможность порулить без руля.

Читать далее

Клоун

Тебе скучно жить? Хочешь дурачиться и смеяться? Есть очень веселая профессия!

Читать далее

Кастомайзер

Если ты любишь закручивать гайки, а в груде металла видишь произведение искусства, кастомайзер – это твоя профессия. «Профиль» уже засучил рукава. Специально для Аннушек, разливающих масло. Программа снималась в 2010 году.

Кукловод

Вы давно бросили играть в куклы. А могли бы делать это профессионально. В "Профиле" – профессия "кукловод". Учимся жить с куклой. Учимся быть куклой. Программа снималась в 2010 году.

Шумовик

«Профиль» знакомится ближе с очередной профессией. Профессией на стыке искусства и техники. Профессией, которая звучит не только гордо, но и качественно. Прислушайтесь – профессия «шумовик». Программа снималась в 2011 году.

Фельдшер

Программа «Профиль» представляет собой телевизионное обозрение, выполненное в жанре «Журналист меняет профессию». Автор и ведущая программы Екатерина Скворцова исследует секреты профессии фельдшер.

Тренер белух

Мечтаете выйти сухим из воды? Только не в этой профессии! Вооружившись мечом и рыбой, «Профиль» идет в бассейн. Внимание! Плывем к профессии «тренер белух». Требуем положительного подкрепления!

Строитель метрополитена

Неотъемлемая часть нашей повседневной жизни – метро. Кажется, мы знаем о нем все… и так заблуждаемся… «Профиль» спускается под землю, чтобы открыть тайны профессии, в которой опасности и тяжелые условия прописаны в трудовом договоре. Строитель метрополитена – наша новая цель. Программа снималась в 2011 году.

Всего файлов 14
1 | 2 |

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль